Organisation

Künstlerischer Leiter: Prof. Marcus Bosch

Leiter des Geschäftsbereichs Festspiele und Kulturbüro und Leiter des Festspielbetriebes: Oliver von Fürich oliver.vonfuerich@heidenheim.de

Betriebsbüro OH! und Cappella Aquileia: Teresa Thoma teresa.thoma@heidenheim.de, Andrea Werner andrea.werner@heidenheim.de
 
Dramaturgie und Öffentlichkeitsarbeit: Dr. Natalia Fuhry natalia.fuhry@heidenheim.de

Education: Laura Nerbl laura.nerbl@heidenheim.de

FSJ Kultur: Verena Karle  verena.karle@heidenheim.de

Duales Studium (Bachelor of Arts) BWL, Messe- , Kongress- und Eventmanagement: Jocelyn Sauer  jocelyn.sauer@heidenheim.de

Verwaltung: Silke Herholz silke.herholz@heidenheim.de

Veranstalter: Stadt Heidenheim, Fachbereich Kultur, Matthias Jochner, Grabenstraße 15, 89522 Heidenheim